思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沧州公交车查询
> 沧州鞠官屯公交车线路
沧州鞠官屯 - 公交车站
沧州鞠官屯公交车站台在哪,怎么走?沧州公交车经过(停靠)鞠官屯的公交车线路有:4路。
4路
(火车站→达子店站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-18:00 终点站首末车时间:06:50-18:10
火车站
-
汽车站
-
三联家电
-
荷花池
-
网通大厦
-
新华路口
-
市医院
-
二佰间
-
鸡场路口
-
永济路口(清池大道)
-
铭鉴律师楼
-
货场路口
-
交通局
-
三里庄
-
铁路医院
-
中油物资公司
-
石化宿舍
-
石油二部
-
化建宿舍
-
十三化建
-
长芦大道路口(永济东路)
-
军营
-
邮电局
-
大化三区
-
董氏不孕症医院
-
鞠官屯
-
粮机厂(永济东路)
-
污水处理厂
-
小园
-
达子店
-
沿途公交
4路
(火车站→达子店站)