思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沧州公交车查询
> 沧州307复线中路公交车线路
沧州307复线中路 - 公交车站
沧州307复线中路公交车站台在哪,怎么走?沧州公交车经过(停靠)307复线中路的公交车线路有:1路。
1路
(火车站→职业学院站)
运营时间:首末班车时间:06:40-18:30
火车站
-
汽车站
-
建设大街路口
-
荷花池
-
清池道口
-
沧州迎宾馆
-
渤海大厦
-
人民公园
-
眼科医院
-
市红十字会
-
世特宾馆
-
市委
-
锻压厂
-
浮阳南道道口
-
朝阳中学(黄河西路)
-
二医院
-
冀春大厦
-
永安道口
-
大季屯
-
林冲武术学校
-
职业学院宿舍
-
307复线中路
-
小屯
-
职业学院
-
沿途公交
1路
(火车站→职业学院站)