思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沧州公交车查询
> 沧州刘舒庄公交车线路
沧州刘舒庄 - 公交车站
沧州刘舒庄公交车站台在哪,怎么走?沧州公交车经过(停靠)刘舒庄的公交车线路有:23路。
23路
(中豪装饰城站→姚庄子站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-17:10 终点站首末车时间:07:00-18:10
中豪装饰城
-
团结小区
-
西环路口(新华西路)
-
人民公园
-
军分区站
-
渤海大厦
-
沧州商城
-
实验小学
-
建新大厦
-
顺城商厦
-
十字街
-
民族小区
-
和平医院
-
祥云装饰城
-
南环支行
-
南外环
-
梁官屯
-
娘娘庙
-
刘胖庄
-
刘舒庄
-
姚庄子
-
沿途公交
23路
(中豪装饰城站→姚庄子站)