思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沧州公交车查询
> 沧州华莎商场公交车线路
沧州华莎商场 - 公交车站
沧州华莎商场公交车站台在哪,怎么走?沧州公交车经过(停靠)华莎商场的公交车线路有:16路、3路。
16路
(火车站→万泰家园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-18:20 终点站首末车时间:06:40-18:50
火车站
-
汽车站
-
三联家电
-
荷花池
-
网通大厦
-
实验小学
-
建新大厦
-
顺城商厦
-
华莎商场
-
南湖公园
-
清风楼
-
南新村
-
市工会
-
育红小学
-
建设局
-
市委
-
大化宾馆
-
西环路口(御河路)
-
图书馆
-
许官屯
-
迎宾路口
-
朝阳小区
-
朝阳西区
-
迎宾小区
-
十四中学
-
万泰家园
-
3路
(火车站→师专(黄河西路)站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-18:20 终点站首末车时间:06:40-18:50
火车站
-
汽车站
-
三联家电
-
巡警支队
-
东风路口
-
欣怡小区
-
东体育场
-
清真寺
-
华莎商场
-
南湖公园
-
清风楼
-
第五中学
-
财政局
-
市政府
-
正达广场
-
迎宾路口
-
朝阳小区
-
二医院
-
师范
-
师专(黄河西路)
-
沿途公交
16路
(火车站→万泰家园站)
3路
(火车站→师专(黄河西路)站)