思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沧州公交车查询
> 沧州南大街路口公交车线路
沧州南大街路口 - 公交车站
沧州南大街路口公交车站台在哪,怎么走?沧州公交车经过(停靠)南大街路口的公交车线路有:10路。
10路
(火车站→北二环站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:15
火车站
-
汽车站
-
三联家电
-
新华路口
-
维明路口
-
交警二大队
-
北环路口
-
铭鉴律师楼
-
南大街路口
-
水月寺路口
-
北环桥
-
发电厂
-
十一中学
-
生产资料宿舍
-
小金庄
-
刑警支队
-
北二环
-
沿途公交
10路
(火车站→北二环站)