思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沧州公交车查询
> 沧州大赵庄南队公交车线路
沧州大赵庄南队 - 公交车站
沧州大赵庄南队公交车站台在哪,怎么走?沧州公交车经过(停靠)大赵庄南队的公交车线路有:615路。
615路
(千童小学站→大赵庄南队站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:00
千童小学
-
地铁宿舍
-
铁路宿舍北楼
-
铁东家园
-
千童北道
-
三里庄
-
交通局
-
货场路口
-
新华区法院
-
清池大道路口
-
水月寺派出所
-
大化宿舍
-
市教育局
-
维明路口
-
运河区政府
-
人防办
-
华西小区
-
清风楼广场
-
育红路口
-
南关
-
市委南院
-
富勤市场
-
强家坟
-
大赵庄北队
-
大赵庄南队
-
沿途公交
615路
(千童小学站→大赵庄南队站)