思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沧州公交车查询
> 沧州安利公司公交车线路
沧州安利公司 - 公交车站
沧州安利公司公交车站台在哪,怎么走?沧州公交车经过(停靠)安利公司的公交车线路有:19路、219路、528路。
19路
(火车站→师专站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-18:00 终点站首末车时间:06:40-18:20
火车站
-
汽车站
-
建设大街路口
-
荷花池
-
清池道口
-
渤海大厦
-
军分区站
-
中心医院
-
市婚检中心
-
沧州口腔医院
-
水专南门
-
西体育场
-
朝阳市场
-
市政府
-
安利公司
-
第一干休所
-
中国人寿大厦
-
大和庄
-
万泰阳光小区
-
迎宾大道道口
-
迎宾大道中路
-
御河路口
-
黄河路口
-
海关大楼
-
沧州医专
-
学院中路
-
师专道口
-
师专
-
219路
(火车站→师专站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-18:00 终点站首末车时间:06:40-18:20
火车站
-
汽车站
-
建设大街路口
-
荷花池
-
清池道口
-
渤海大厦
-
军分区站
-
中心医院
-
浮阳道口
-
团结小区
-
中豪家具城
-
朝阳市场
-
市政府
-
安利公司
-
第一干休所
-
建设小区
-
大和庄
-
万泰阳光小区
-
迎宾大道道口
-
迎宾大道(解放西路)
-
御河路口
-
黄河路口
-
海关
-
沧州医专
-
学院中路
-
师专道口
-
师专
-
528路
(市委站→西客站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-18:00 终点站首末车时间:06:40-18:20
市委
-
大化宾馆
-
银行监管分局
-
文化艺术中心
-
育红路口
-
市口腔医院
-
财政局
-
市政府
-
安利公司
-
第一干休所
-
建设小区
-
大和庄
-
万泰阳光小区
-
迎宾达道道口
-
建业大厦
-
西客站
-
沿途公交
19路
(火车站→师专站)
219路
(火车站→师专站)
528路
(市委站→西客站)