沧州建新大厦 - 公交车站
沧州建新大厦公交车站台在哪,怎么走?沧州公交车经过(停靠)建新大厦的公交车线路有:16路、17路、22路、23路、306路、307路、7路。
运营时间:起点站首末车时间:06:40-18:00 终点站首末车时间:06:45-19:00
运营时间:起点站首末车时间:06:40-18:00 终点站首末车时间:06:45-19:00