思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沧州公交车查询
> 沧州开发区渤海学院公交车线路
沧州开发区渤海学院 - 公交车站
沧州开发区渤海学院公交车站台在哪,怎么走?沧州公交车经过(停靠)开发区渤海学院的公交车线路有:332路、7路。
332路
(交警支队考试场站→开发区渤海学院站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-18:00 终点站首末车时间:06:45-19:00
交警支队考试场
-
地铁宿舍
-
铁路宿舍北楼
-
铁东家园
-
千童北道
-
千童北道口
-
石化宿舍
-
石油二部
-
化建宿舍
-
十三化建
-
永济路口(长芦大道)
-
工农路口
-
刘表庄
-
金盾驾校
-
旧货交易市场
-
解放路口
-
黄河路口(解放东路)
-
木材市场
-
海河路口
-
代家坟
-
八里屯
-
河北汽贸
-
恒泰花园
-
交警车管所
-
开发区工商局
-
开发区渤海学院
-
7路
(中豪装饰城站→开发区渤海学院站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-18:00 终点站首末车时间:06:45-19:00
中豪装饰城
-
团结小区
-
浮阳大道道口
-
中心医院
-
人民公园
-
渤海大厦
-
沧州商城
-
实验小学
-
建新大厦
-
顺城商厦
-
清真寺
-
东体育场
-
欣怡小区
-
晨曦花园
-
千童大道路口
-
中原焊校
-
市九中
-
小赵庄医院
-
白酒厂
-
长芦大道路口
-
小代庄
-
县烟草
-
黄河路口(解放东路)
-
芦家园
-
化学库
-
八里屯
-
河北汽贸
-
恒泰花园
-
交警支队
-
冀东汽贸
-
鑫宜达钢管厂
-
粮机厂
-
长丰机械厂
-
世济糖卫药业
-
创业中心
-
祝庄子路口
-
阳光医药公司
-
开发区渤海学院
-
沿途公交
332路
(交警支队考试场站→开发区渤海学院站)
7路
(中豪装饰城站→开发区渤海学院站)