思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沧州公交车查询
> 沧州彩虹桥公交车线路
沧州彩虹桥 - 公交车站
沧州彩虹桥公交车站台在哪,怎么走?沧州公交车经过(停靠)彩虹桥的公交车线路有:526路。
526路
(火车站→华润热电站)
运营时间:
火车站
-
汽车站
-
三联家电
-
荷花池
-
清池道口
-
沧州商城
-
渤海大厦
-
人防办
-
华西小区
-
彩虹桥
-
中心家园
-
水专南门
-
西体育场
-
公交公司
-
陵园小区
-
干休所
-
十三中学
-
大和庄路口
-
传染病医院
-
劳教所
-
迎宾大道道口(新华西路)
-
西客站
-
九成酒业
-
永济路口
-
八里庄
-
八里庄北路口
-
华润热电
-
沿途公交
526路
(火车站→华润热电站)