思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沧州公交车查询
> 沧州新华区政府公交车线路
沧州新华区政府 - 公交车站
沧州新华区政府公交车站台在哪,怎么走?沧州公交车经过(停靠)新华区政府的公交车线路有:13路、14路、18路、22路。
13路
(中豪装饰城站→输油公司站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-17:40 终点站首末车时间:06:40-18:10
中豪装饰城
-
团结小区
-
西环路口(新华西路)
-
人民公园
-
军分区站
-
运河区政府
-
一中前街
-
市教育局
-
市医院
-
新华区政府
-
建设北街路口
-
新特药药店
-
火车站
-
变压器厂宿舍
-
长城驾校
-
水利局仓库
-
三里庄
-
北环立交桥
-
铁路医院
-
铁路宿舍北楼
-
地方铁路局
-
东徐官屯
-
输油公司
-
14路
(火车站→胡嘴子村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-17:40 终点站首末车时间:06:40-18:10
火车站
-
汽车站
-
新特药药店
-
建设北街路口
-
新华区政府
-
市医院
-
市教育局
-
一中前街
-
水月寺办事处
-
大化宿舍
-
水月寺小学
-
水月寺路口
-
北环桥
-
红庙
-
吕家院
-
北陈屯
-
小圈
-
何辛庄
-
义和庄
-
西花园
-
胡嘴子村
-
18路
(火车站→沧州医专站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-17:40 终点站首末车时间:06:40-18:10
火车站
-
汽车站
-
新特药药店
-
建设北街路口
-
新华区政府
-
市医院
-
市教育局
-
一中前街
-
运河区政府
-
全森家具中心
-
华西小区
-
中心家园
-
水专西门
-
西体育场
-
朝阳市场
-
市政府
-
正达广场
-
迎宾路口
-
朝阳小区
-
运河区法院
-
农机化学校
-
棉纺厂
-
供水公司
-
果树医院
-
同济药业
-
鲲鹏饲料
-
中原混凝土
-
技工学校
-
西外环(海河西路)
-
颐和庄园
-
沧州医专
-
22路
(火车站→吕家坟站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-17:40 终点站首末车时间:06:40-18:10
火车站
-
汽车站
-
新特药药店
-
新华区政府
-
建设北街路口
-
市医院
-
新华路口
-
实验小学
-
建新大厦
-
顺城商厦
-
清真寺
-
东体育场
-
欣怡小区
-
晨曦花园
-
东环路口
-
解放路口
-
红十字医院
-
农机公司
-
铁路新村
-
道东派出所
-
第三中学
-
东外环
-
吕家坟
-
沿途公交
13路
(中豪装饰城站→输油公司站)
14路
(火车站→胡嘴子村站)
18路
(火车站→沧州医专站)
22路
(火车站→吕家坟站)