思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沧州公交车查询
> 沧州木材市场公交车线路
沧州木材市场 - 公交车站
沧州木材市场公交车站台在哪,怎么走?沧州公交车经过(停靠)木材市场的公交车线路有:332路。
332路
(交警支队考试场站→开发区渤海学院站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:40
交警支队考试场
-
地铁宿舍
-
铁路宿舍北楼
-
铁东家园
-
千童北道
-
千童北道口
-
石化宿舍
-
石油二部
-
化建宿舍
-
十三化建
-
永济路口(长芦大道)
-
工农路口
-
刘表庄
-
金盾驾校
-
旧货交易市场
-
解放路口
-
黄河路口(解放东路)
-
木材市场
-
海河路口
-
代家坟
-
八里屯
-
河北汽贸
-
恒泰花园
-
交警车管所
-
开发区工商局
-
开发区渤海学院
-
沿途公交
332路
(交警支队考试场站→开发区渤海学院站)