思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沧州公交车查询
> 沧州永济路口(水月寺街)公交车线路
沧州永济路口(水月寺街) - 公交车站
沧州永济路口(水月寺街)公交车站台在哪,怎么走?沧州公交车经过(停靠)永济路口(水月寺街)的公交车线路有:8路。
8路
(西客站→天昕集团站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-18:00 终点站首末车时间:06:40-18:20
西客站
-
迎宾大道
-
劳教所
-
传染病医院
-
柳庄子新村
-
中医院
-
交警一大队
-
一塑
-
宇成家具中心
-
浮阳道口
-
人民公园
-
军分区站
-
运河区政府
-
水月寺办事处
-
大化宿舍
-
水月寺小学
-
永济路口(水月寺街)
-
大元集团
-
清池大道路口
-
铭鉴律师楼
-
货场路口
-
三里庄路口
-
前三里
-
北环小学
-
公安交建科
-
印染厂宿舍
-
后三里
-
炼油厂
-
外国语学校
-
天昕集团
-
沿途公交
8路
(西客站→天昕集团站)