思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沧州公交车查询
> 沧州清池大道路口公交车线路
沧州清池大道路口 - 公交车站
沧州清池大道路口公交车站台在哪,怎么走?沧州公交车经过(停靠)清池大道路口的公交车线路有:11路、615路、8路。
11路
(物华市场站→物华市场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-18:00 终点站首末车时间:06:40-18:20
物华市场
-
批发市场
-
县礼堂
-
县政府
-
南环立交桥
-
市政公司
-
欣欣家园
-
花园小区
-
东水厂
-
南环桥
-
富强市场
-
机床厂
-
浮阳大道路口(黄河西路)
-
朝阳中学(黄河西路)
-
朝阳小区
-
御河路口(朝阳街)
-
正达广场
-
市政府
-
朝阳市场
-
中豪装饰城
-
团结小区
-
浮阳大道道口
-
团结小区(花园酒店)
-
公园西门
-
工行河西行
-
爱齿口腔门诊
-
小王庄
-
发电厂
-
北环桥
-
水月寺路口
-
清池大道路口
-
铭鉴律师楼
-
货场路口
-
交通局
-
三里庄
-
三角线
-
金都快餐
-
铁路新村
-
富苑小区
-
解放路口
-
物华市场
-
615路
(千童小学站→大赵庄南队站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-18:00 终点站首末车时间:06:40-18:20
千童小学
-
地铁宿舍
-
铁路宿舍北楼
-
铁东家园
-
千童北道
-
三里庄
-
交通局
-
货场路口
-
新华区法院
-
清池大道路口
-
水月寺派出所
-
大化宿舍
-
市教育局
-
维明路口
-
运河区政府
-
人防办
-
华西小区
-
清风楼广场
-
育红路口
-
南关
-
市委南院
-
富勤市场
-
强家坟
-
大赵庄北队
-
大赵庄南队
-
8路
(西客站→天昕集团站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-18:00 终点站首末车时间:06:40-18:20
西客站
-
迎宾大道
-
劳教所
-
传染病医院
-
柳庄子新村
-
中医院
-
交警一大队
-
一塑
-
宇成家具中心
-
浮阳道口
-
人民公园
-
军分区站
-
运河区政府
-
水月寺办事处
-
大化宿舍
-
水月寺小学
-
永济路口(水月寺街)
-
大元集团
-
清池大道路口
-
铭鉴律师楼
-
货场路口
-
三里庄路口
-
前三里
-
北环小学
-
公安交建科
-
印染厂宿舍
-
后三里
-
炼油厂
-
外国语学校
-
天昕集团
-
沿途公交
11路
(物华市场站→物华市场站)
615路
(千童小学站→大赵庄南队站)
8路
(西客站→天昕集团站)