思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沧州公交车查询
> 沧州东风路口公交车线路
沧州东风路口 - 公交车站
沧州东风路口公交车站台在哪,怎么走?沧州公交车经过(停靠)东风路口的公交车线路有:21路、3路、9路。
21路
(火车站→张家坟站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-18:10 终点站首末车时间:06:50-18:20
火车站
-
狮城商场
-
汽车站
-
东风路口
-
解放路口(交通南大道)
-
欣怡小区
-
晨曦花园
-
东环路口
-
批发市场
-
县礼堂
-
蔡庄子
-
王御史村
-
石港路口
-
杨官屯
-
荣官屯
-
广州本田佳浩店
-
荣官屯东路口
-
聚鑫钢材小学
-
邓家屯后屯
-
张家坟小学
-
张家坟
-
3路
(火车站→师专(黄河西路)站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-18:10 终点站首末车时间:06:50-18:20
火车站
-
汽车站
-
三联家电
-
巡警支队
-
东风路口
-
欣怡小区
-
东体育场
-
清真寺
-
华莎商场
-
南湖公园
-
清风楼
-
第五中学
-
财政局
-
市政府
-
正达广场
-
迎宾路口
-
朝阳小区
-
二医院
-
师范
-
师专(黄河西路)
-
9路
(火车站→西环小区站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-18:10 终点站首末车时间:06:50-18:20
火车站
-
汽车站
-
东风路口
-
欣怡小区
-
黄鹤楼
-
民族路口
-
六中
-
红卫小区
-
果品市场
-
黄河路口(交通南大道)
-
欣欣家园
-
花园小区
-
东水厂
-
南环桥
-
富强市场
-
机床厂
-
清苑小区
-
市政宿舍
-
康居园
-
西环小区
-
沿途公交
21路
(火车站→张家坟站)
3路
(火车站→师专(黄河西路)站)
9路
(火车站→西环小区站)