石家庄15路(公交驾校→车管所)
起点站首末车时间:06:05-22:05 终点站首末车时间:05:30-21:30
- 热门站站查询
- 公交驾校 到 红旗新石南路口 的公交车
- 新石小区 到 祥隆泰 的公交车
- 西三教新村 到 工运学校 的公交车
- 税务学校 到 风机厂 的公交车
- 红旗新石南路口 到 十七中南区 的公交车
- 祥隆泰 到 振头小学 的公交车
- 工运学校 到 审计厅(市妇幼保健院) 的公交车
- 风机厂 到 交通运输厅(图书市场) 的公交车
- 十七中南区 到 益友百货(省人保财险公司) 的公交车
- 振头小学 到 长青街西口 的公交车
- 审计厅(市妇幼保健院) 到 和平医院 的公交车
- 交通运输厅(图书市场) 到 军医学院 的公交车
- 益友百货(省人保财险公司) 到 八一站 的公交车
- 长青街西口 到 时光街北口 的公交车
- 和平医院 到 陆院东门 的公交车
- 军医学院 到 裕西公园 的公交车
- 八一站 到 西王 的公交车
- 时光街北口 到 长兴街南口 的公交车
- 陆院东门 到 西王小区 的公交车
- 裕西公园 到 南郭小区 的公交车
- 西王 到 南郭 的公交车