汕头43路(嵩山北路(疾控中心)→嵩山北路(疾控中心))
首末班车时间:06:00-19:30
- 热门站站查询
- 嵩山北路(疾控中心) 到 练江路口 的公交车
- 英华外语学校 到 林百欣中学 的公交车
- 花园宾馆 到 天山路中 的公交车
- 春源工业村 到 天山路南 的公交车
- 练江路口 到 海滨花园 的公交车
- 林百欣中学 到 时代广场南 的公交车
- 天山路中 到 金海大厦 的公交车
- 天山路南 到 金园实验中学东 的公交车
- 海滨花园 到 飞厦小学 的公交车
- 时代广场南 到 龙眼园西 的公交车
- 金海大厦 到 杏园西 的公交车
- 金园实验中学东 到 芙蓉园 的公交车
- 飞厦小学 到 百花路口 的公交车
- 龙眼园西 到 东厦北路中 的公交车
- 杏园西 到 市福利院 的公交车
- 芙蓉园 到 金墩园 的公交车
- 百花路口 到 桂花小学 的公交车
- 东厦北路中 到 汕大医附二院 的公交车
- 市福利院 到 如龙工业园 的公交车
- 金墩园 到 东厦北路口 的公交车
- 桂花小学 到 嵩山北路(疾控中心) 的公交车