思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
汕头公交车查询
> 汕头45路公交车线路查询
汕头45路
(嵩山北路(疾控中心)→嵩山北路(疾控中心))
首末班车时间:06:00-19:30
1
嵩山北路(疾控中心)
2
英华外语学校
3
花园宾馆
4
琪雅路口
5
裕美大厦
6
绿茵庄西
7
明珠广场
8
世贸花园西
9
衡山路南
10
丹阳庄
11
海滨花园
12
碧霞庄
13
华山南路
14
金珠园
15
龙湖村西
16
华山北路
17
黄河路口
18
汇翠时代花园
19
桂花小学
20
汕大医附二院
21
如龙工业园
22
东厦北路口
23
嵩山北路(疾控中心)
热门站站查询
嵩山北路(疾控中心) 到 裕美大厦 的公交车
英华外语学校 到 绿茵庄西 的公交车
花园宾馆 到 明珠广场 的公交车
琪雅路口 到 世贸花园西 的公交车
裕美大厦 到 衡山路南 的公交车
绿茵庄西 到 丹阳庄 的公交车
明珠广场 到 海滨花园 的公交车
世贸花园西 到 碧霞庄 的公交车
衡山路南 到 华山南路 的公交车
丹阳庄 到 金珠园 的公交车
海滨花园 到 龙湖村西 的公交车
碧霞庄 到 华山北路 的公交车
华山南路 到 黄河路口 的公交车
金珠园 到 汇翠时代花园 的公交车
龙湖村西 到 桂花小学 的公交车
华山北路 到 汕大医附二院 的公交车