汕头澄海15路(澄海汽车总站→溪南云英)
首末班车时间:06:30-18:10
- 热门站站查询
- 澄海汽车总站 到 莲阳路口 的公交车
- 振兴路口 到 莲下车站 的公交车
- 三桥收费处 到 李厝宫(许厝) 的公交车
- 莲南商贸城 到 永新 的公交车
- 莲阳路口 到 兰宛 的公交车
- 莲下车站 到 竹林 的公交车
- 李厝宫(许厝) 到 上巷 的公交车
- 永新 到 莲上镇道 的公交车
- 兰宛 到 涂城(塔山路口) 的公交车
- 竹林 到 南徽 的公交车
- 上巷 到 下岱美 的公交车
- 莲上镇道 到 金山路 的公交车
- 涂城(塔山路口) 到 岱美 的公交车
- 南徽 到 银山 的公交车
- 下岱美 到 内厝 的公交车
- 金山路 到 溪南镇政府 的公交车
- 岱美 到 银北 的公交车
- 银山 到 南砂 的公交车
- 内厝 到 银东 的公交车
- 溪南镇政府 到 乡下 的公交车
- 银北 到 溪南云英 的公交车