揭阳8路(桂岭镇政府→仙桥下六村)
首末班车时间:06:30-18:30
- 热门站站查询
- 桂岭镇政府 到 仙美路口 的公交车
- 西湖村 到 锡场高速口 的公交车
- 新亨市场 到 华清中队 的公交车
- 新享镇政府 到 丰盛集团 的公交车
- 仙美路口 到 锡场镇政府 的公交车
- 锡场高速口 到 锡场交管所 的公交车
- 华清中队 到 锡场安路口 的公交车
- 丰盛集团 到 榕鸿宾馆 的公交车
- 锡场镇政府 到 华南大酒店 的公交车
- 锡场交管所 到 粤东贸易广场 的公交车
- 锡场安路口 到 市果蔬市场 的公交车
- 榕鸿宾馆 到 玉浦大厦 的公交车
- 华南大酒店 到 海关 的公交车
- 粤东贸易广场 到 马牙市场西 的公交车
- 市果蔬市场 到 真中路口 的公交车
- 玉浦大厦 到 汽车总站 的公交车
- 海关 到 进贤门市场西 的公交车
- 马牙市场西 到 市第二中学 的公交车
- 真中路口 到 崇文路口 的公交车
- 汽车总站 到 榕城交警 的公交车
- 进贤门市场西 到 榕光玻璃 的公交车