思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
汕尾公交车查询
> 汕尾7路公交车线路查询
汕尾7路
(人民医院→信利电子厂)
首末班车时间:06:30-23:00
1
人民医院
2
友谊路口
3
掇鸟街口
4
新港大厦
5
二马路
6
协兴广场
7
市财政局
8
友谊大酒店
9
城区政府
10
富临酒店
11
防疫站
12
市政府宿舍西
13
市政府宿舍
14
美丽华圆盘
15
市政府
16
市电信大楼
17
市汽车总站
18
信利电子厂
热门站站查询
人民医院 到 二马路 的公交车
友谊路口 到 协兴广场 的公交车
掇鸟街口 到 市财政局 的公交车
新港大厦 到 友谊大酒店 的公交车
二马路 到 城区政府 的公交车
协兴广场 到 富临酒店 的公交车
市财政局 到 防疫站 的公交车
友谊大酒店 到 市政府宿舍西 的公交车
城区政府 到 市政府宿舍 的公交车
富临酒店 到 美丽华圆盘 的公交车
防疫站 到 市政府 的公交车