思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
汕尾公交车查询
> 汕尾9路公交车线路查询
汕尾9路
(东涌总站→霞洋客运站)
首末班车时间:06:30-19:30
1
东涌总站
2
东冲邮电所
3
基润塑业有限公司
4
品清加油站
5
新地
6
新墟天主堂
7
东城路
8
信利电子厂
9
万盛毛织厂
10
市法院
11
市政府
12
美丽华圆盘
13
奎山市场
14
滨海路口
15
协兴广场
16
新港大厦
17
微波楼
18
信利车站
19
海关联检
20
百汇市场
21
霞洋客运站
热门站站查询
东涌总站 到 新地 的公交车
东冲邮电所 到 新墟天主堂 的公交车
基润塑业有限公司 到 东城路 的公交车
品清加油站 到 信利电子厂 的公交车
新地 到 万盛毛织厂 的公交车
新墟天主堂 到 市法院 的公交车
东城路 到 市政府 的公交车
信利电子厂 到 美丽华圆盘 的公交车
万盛毛织厂 到 奎山市场 的公交车
市法院 到 滨海路口 的公交车
市政府 到 协兴广场 的公交车
美丽华圆盘 到 新港大厦 的公交车
奎山市场 到 微波楼 的公交车
滨海路口 到 信利车站 的公交车
协兴广场 到 海关联检 的公交车
新港大厦 到 百汇市场 的公交车