惠州12路(汽车总站→三栋)
首末班车时间:06:30-21:00
- 热门站站查询
- 汽车总站 到 河南岸汽车站 的公交车
- 公共汽车总公司 到 九惠制药厂 的公交车
- 天悦酒店 到 上马庄路口 的公交车
- 军分区 到 上马庄 的公交车
- 天虹商场 到 中建麦绍棠学校 的公交车
- 花边岭广场 到 惠州学院 的公交车
- 港惠新天地 到 金山湖游泳跳水馆 的公交车
- 河南岸邮电局 到 九方水泥厂 的公交车
- 苏屋墩 到 冷水坑 的公交车
- 河南岸汽车站 到 东江学府 的公交车
- 九惠制药厂 到 福祥山庄 的公交车
- 上马庄路口 到 河林路口 的公交车
- 上马庄 到 福长岭 的公交车
- 中建麦绍棠学校 到 沙澳路口 的公交车
- 惠州学院 到 山下路口 的公交车
- 金山湖游泳跳水馆 到 新兴北路口 的公交车
- 九方水泥厂 到 革新街路口 的公交车
- 冷水坑 到 新兴南路口 的公交车
- 东江学府 到 三栋邮电局 的公交车
- 福祥山庄 到 演达医院 的公交车
- 河林路口 到 三栋市场 的公交车