惠州20路(南线客运站→四角楼)
首末班车时间:06:30-20:30
-
1南线客运站
-
2实验中学
-
3麦地南路
-
4第五中学
-
5实验小学
-
6市国税局
-
7军分区
-
8西枝江大桥
-
9东湖西路
-
10东平市场
-
11东平公园
-
12东平
-
13东江大桥
-
14市会展中心
-
15自来水总公司
-
16市文化艺术中心
-
17松子岭
-
18义乌小商品城
-
19三新路口
-
20市林业局
-
21东风村
-
22乌石村
-
23火车站
-
24城北客运站
-
25大树岭
-
26青塘村
-
27小金口办事处
-
28柏岗村
-
29麒麟山公园
-
30三角滩
-
31兴隆村
-
32小金口邮政分局
-
33小金口市场
-
34金河路口
-
35金河工业区
-
36塘上村
-
37长城学校
-
38戴屋村
-
39四角楼市场
-
40金豪花园
-
41四角楼路口
-
42四角楼
- 热门站站查询
- 南线客运站 到 市林业局 的公交车
- 实验中学 到 东风村 的公交车
- 麦地南路 到 乌石村 的公交车
- 第五中学 到 火车站 的公交车
- 实验小学 到 城北客运站 的公交车
- 市国税局 到 大树岭 的公交车
- 军分区 到 青塘村 的公交车
- 西枝江大桥 到 小金口办事处 的公交车
- 东湖西路 到 柏岗村 的公交车
- 东平市场 到 麒麟山公园 的公交车
- 东平公园 到 三角滩 的公交车
- 东平 到 兴隆村 的公交车
- 东江大桥 到 小金口邮政分局 的公交车
- 市会展中心 到 小金口市场 的公交车
- 自来水总公司 到 金河路口 的公交车
- 市文化艺术中心 到 金河工业区 的公交车
- 松子岭 到 塘上村 的公交车
- 义乌小商品城 到 长城学校 的公交车
- 三新路口 到 戴屋村 的公交车
- 市林业局 到 四角楼市场 的公交车
- 东风村 到 金豪花园 的公交车