惠州388路(南旋毛织厂→四角楼)
首末班车时间:06:00-21:30
-
1南旋毛织厂
-
2东兴工业区
-
3澳背村
-
4水口市场
-
5水口电信分局
-
6水口中学
-
7张村
-
8荔枝城路口
-
9骆塘村
-
10霞岗村
-
11东江工业区
-
12东江步行街
-
13东江市场
-
14移民村
-
15东江路口
-
16新屋仔路口
-
17龙津市场
-
18龙湖学校
-
19龙湖市场
-
20水口派出所(谭屋一路)
-
21三环东路
-
22水口大道
-
23蓝波湾
-
24文头岭
-
25湖山村
-
26金山钢材批发中心
-
27三环南路
-
28河南岸汽车站
-
29苏屋墩
-
30河南岸邮电局
-
31港惠新天地
-
32花边岭
-
33军分区
-
34南门公园
-
35公共汽车总公司
-
36汽车总站
-
37上排小学
-
38上排市场
-
39惠城区政府
-
40湖畔新城
-
41益阳大厦
-
42丰山路口
-
43市中医院
-
44下角市场
-
45合生大桥
-
46市第一人民医院
-
47市公安局
-
48江北新苑
-
49义乌小商品城
-
50三新工业区
-
51市林业局
-
52东风村
-
53乌石村
-
54火车站
-
55铁路医院
-
56大树岭
-
57青塘村
-
58小金口办事处
-
59柏岗村
-
60荷兰堡
-
61三角滩
-
62兴隆村
-
63小金口邮政分局
-
64小金口市场
-
65金河路口
-
66金河工业区
-
67塘上村
-
68长城学校
-
69戴屋村
-
70四角楼市场
-
71金豪花园
-
72四角楼
- 热门站站查询
- 南旋毛织厂 到 水口派出所(谭屋一路) 的公交车
- 东兴工业区 到 三环东路 的公交车
- 澳背村 到 水口大道 的公交车
- 水口市场 到 蓝波湾 的公交车
- 水口电信分局 到 文头岭 的公交车
- 水口中学 到 湖山村 的公交车
- 张村 到 金山钢材批发中心 的公交车
- 荔枝城路口 到 三环南路 的公交车
- 骆塘村 到 河南岸汽车站 的公交车
- 霞岗村 到 苏屋墩 的公交车
- 东江工业区 到 河南岸邮电局 的公交车
- 东江步行街 到 港惠新天地 的公交车
- 东江市场 到 花边岭 的公交车
- 移民村 到 军分区 的公交车
- 东江路口 到 南门公园 的公交车
- 新屋仔路口 到 公共汽车总公司 的公交车
- 龙津市场 到 汽车总站 的公交车
- 龙湖学校 到 上排小学 的公交车
- 龙湖市场 到 上排市场 的公交车
- 水口派出所(谭屋一路) 到 惠城区政府 的公交车
- 三环东路 到 湖畔新城 的公交车