惠州6路(陈江汽车站→火车站)
首末班车时间:06:30-22:00
-
1陈江汽车站
-
2集成市场
-
3曙光路
-
4陈江商业街
-
5汇佳购物广场
-
6仲恺中学
-
7平南路口
-
8惠州汽配城
-
9太古可口可乐
-
10马过渡
-
11海关
-
12协和医院
-
13惠环市场
-
14惠环办事处
-
15古塘坳
-
16七零三地质队
-
17实验中学
-
18下马庄路口
-
19世纪联华
-
20河南岸汽车站
-
21东华医院
-
22河南岸邮政分局
-
23港惠新天地
-
24花边岭广场
-
25西枝江桥
-
26东湖西路
-
27东平市场
-
28东平公园
-
29东平
-
30东江大桥南
-
31会展中心
-
32自来水总公司
-
33文化艺术中心
-
34佳兆业中心
-
35义乌小商品城
-
36三新路口
-
37市林业局
-
38东风村
-
39乌石村
-
40火车站
- 热门站站查询
- 陈江汽车站 到 河南岸汽车站 的公交车
- 集成市场 到 东华医院 的公交车
- 曙光路 到 河南岸邮政分局 的公交车
- 陈江商业街 到 港惠新天地 的公交车
- 汇佳购物广场 到 花边岭广场 的公交车
- 仲恺中学 到 西枝江桥 的公交车
- 平南路口 到 东湖西路 的公交车
- 惠州汽配城 到 东平市场 的公交车
- 太古可口可乐 到 东平公园 的公交车
- 马过渡 到 东平 的公交车
- 海关 到 东江大桥南 的公交车
- 协和医院 到 会展中心 的公交车
- 惠环市场 到 自来水总公司 的公交车
- 惠环办事处 到 文化艺术中心 的公交车
- 古塘坳 到 佳兆业中心 的公交车
- 七零三地质队 到 义乌小商品城 的公交车
- 实验中学 到 三新路口 的公交车
- 下马庄路口 到 市林业局 的公交车
- 世纪联华 到 东风村 的公交车
- 河南岸汽车站 到 乌石村 的公交车
- 东华医院 到 火车站 的公交车