惠州889路(火车站→塘吓村)
票制:单一票制有人售票 全程票价(元):11.00;
-
1火车站
-
2乌石村
-
3东风村
-
4市林业局
-
5三新工业区
-
6义乌小商品城
-
7松子岭
-
8云山
-
9市民乐园
-
10体育馆
-
11惠州大桥
-
12青少年宫
-
13埔前
-
14市中医院
-
15丰山路口
-
16益阳大厦
-
17湖畔新城
-
18惠城区政府
-
19上排市场
-
20上排小学
-
21汽车总站
-
22鹅岭南路
-
23市党校
-
24口岸路口
-
25南线客运站
-
26古塘坳
-
27惠环办事处
-
28惠环市场
-
29协和医院
-
30海关
-
31马过渡
-
32太古可口可乐
-
33大岭背
-
34平南路口
-
35仲恺中学
-
36汇佳购物广场
-
37陈江商业街
-
38曙光路
-
39集成市场
-
40陈江汽车站
-
41伯公坳
-
42青草窝
-
43大路背
-
44镇隆路口
-
45楼下村
-
46田心村
-
47镇隆供电所
-
48镇隆医院
-
49镇隆镇政府
-
50牛子坑
-
51长龙村
-
52下排村
-
53佛祖坳
-
54新圩中学
-
55新圩镇政府
-
56新圩市场
-
57塘口村
-
58盈丰雨伞厂
-
59产径村
-
60产径小学
-
61塘吓市场
-
62塘吓村
- 热门站站查询
- 火车站 到 上排小学 的公交车
- 乌石村 到 汽车总站 的公交车
- 东风村 到 鹅岭南路 的公交车
- 市林业局 到 市党校 的公交车
- 三新工业区 到 口岸路口 的公交车
- 义乌小商品城 到 南线客运站 的公交车
- 松子岭 到 古塘坳 的公交车
- 云山 到 惠环办事处 的公交车
- 市民乐园 到 惠环市场 的公交车
- 体育馆 到 协和医院 的公交车
- 惠州大桥 到 海关 的公交车
- 青少年宫 到 马过渡 的公交车
- 埔前 到 太古可口可乐 的公交车
- 市中医院 到 大岭背 的公交车
- 丰山路口 到 平南路口 的公交车
- 益阳大厦 到 仲恺中学 的公交车
- 湖畔新城 到 汇佳购物广场 的公交车
- 惠城区政府 到 陈江商业街 的公交车
- 上排市场 到 曙光路 的公交车
- 上排小学 到 集成市场 的公交车
- 汽车总站 到 陈江汽车站 的公交车