惠州K1路(火车站→澳头港(大亚湾假日酒店))
起点站首末车时间:05:40-20:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
-
1火车站
-
2乌石村
-
3东风村
-
4市林业局
-
5三新路口
-
6义乌小商品城
-
7佳兆业中心
-
8文化艺术中心
-
9自来水总公司
-
10会展中心
-
11东江大桥南
-
12东平
-
13东平公园
-
14东平市场
-
15东湖西路
-
16花边岭广场
-
17港惠新天地
-
18河南岸邮政分局
-
19东华医院
-
20河南岸汽车站
-
21九惠制药厂
-
22美地花园城
-
23凌田学校
-
24冰塘路口
-
25华康医院
-
26惠州学院
-
27山水华府
-
28香榭园
-
29东江学府
-
30一中路口
-
31福长岭
-
32河林路口
-
33鸿丰五金厂
-
34沙澳路口
-
35上洞村
-
36演达医院
-
37三栋市场
-
38陶前村
-
39惠南汽车城
-
40市劳教所路口
-
41坝山村
-
42园岭村
-
43麻溪路口
-
44永湖镇北
-
45裕生化工厂
-
46永湖路口
-
47白路路口
-
48白路医院
-
49联想科技园
-
50太阳城工业区
-
51莲塘面小学
-
52围肚村
-
53小布子
-
54振业乡墅
-
55象岭村
-
56铁门扇
-
57黄竹沥
-
58惠阳住建局
-
59惠阳汽车总站路口
-
60光耀城
-
61北环路口
-
62惠阳巡警大队
-
63又一村
-
64惠阳发电厂
-
65福利路口
-
66惠阳区政府
-
67万联购物广场
-
68新城市场
-
69承修路口
-
70中天彩虹城
-
71塘尾村
-
72西区办事处
-
73西区中学
-
74惠丰城
-
75响水河工业区
-
76大亚湾地质队
-
77地乾大厦
-
78妈庙小学
-
79大亚湾供电局
-
80大亚湾工商局
-
81大温坝市场
-
82大亚湾公安局
-
83澳头港(大亚湾假日酒店)
- 热门站站查询
- 火车站 到 河南岸汽车站 的公交车
- 乌石村 到 九惠制药厂 的公交车
- 东风村 到 美地花园城 的公交车
- 市林业局 到 凌田学校 的公交车
- 三新路口 到 冰塘路口 的公交车
- 义乌小商品城 到 华康医院 的公交车
- 佳兆业中心 到 惠州学院 的公交车
- 文化艺术中心 到 山水华府 的公交车
- 自来水总公司 到 香榭园 的公交车
- 会展中心 到 东江学府 的公交车
- 东江大桥南 到 一中路口 的公交车
- 东平 到 福长岭 的公交车
- 东平公园 到 河林路口 的公交车
- 东平市场 到 鸿丰五金厂 的公交车
- 东湖西路 到 沙澳路口 的公交车
- 花边岭广场 到 上洞村 的公交车
- 港惠新天地 到 演达医院 的公交车
- 河南岸邮政分局 到 三栋市场 的公交车
- 东华医院 到 陶前村 的公交车
- 河南岸汽车站 到 惠南汽车城 的公交车
- 九惠制药厂 到 市劳教所路口 的公交车