思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
白山公交车查询
> 白山住宅公司公交车线路
白山住宅公司 - 公交车站
白山住宅公司公交车站台在哪,怎么走?白山公交车经过(停靠)住宅公司的公交车线路有:2路小客、5路。
2路小客
(浑江站前→通沟站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:30
浑江站前
-
山货庄
-
电厂文化宫
-
前道轴承
-
公路处
-
电厂二区
-
住宅公司
-
沿江小学
-
儿童公园
-
二中
-
红旗桥
-
三江大厦
-
保健院
-
师范附小
-
后道大厦
-
后道百货
-
二货运
-
检察院
-
农行
-
向阳
-
食品厂
-
客运站
-
涂料
-
十六中
-
造纸厂
-
看守所
-
干校
-
石英桥
-
通沟
-
5路
(电厂游泳馆站→古兰小区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:30
电厂游泳馆
-
大修厂
-
公路段
-
山货庄
-
前道轴承
-
公路处
-
电厂二区
-
住宅公司
-
沿江小学
-
二中
-
红旗桥
-
三江大厦
-
保健院
-
后道大厦
-
后道百货
-
古兰小区
-
沿途公交
2路小客
(浑江站前→通沟站)
5路
(电厂游泳馆站→古兰小区站)