思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
白山公交车查询
> 白山商贸中心公交车线路
白山商贸中心 - 公交车站
白山商贸中心公交车站台在哪,怎么走?白山公交车经过(停靠)商贸中心的公交车线路有:12路。
12路
(冶炼厂站→水泥厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
冶炼厂
-
机电厂油库
-
总库
-
局一中
-
商贸中心
-
多种经营公司
-
前道百货
-
市医院
-
中行
-
人才市场
-
建设局
-
二中
-
团结村
-
解放中学
-
星泰大桥
-
轴承道口
-
充电加水
-
山货庄
-
火车站
-
铁路医院
-
酒厂道口
-
批发市场
-
东方红小学
-
粮库
-
水泥厂
-
沿途公交
12路
(冶炼厂站→水泥厂站)