思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞27路公交车线路查询
东莞27路
(高埗汽车站→南城汽车站)
首末班车时间:06:15-21:30
1
高埗汽车站
2
冼沙油站
3
永胜制衣厂
4
建兴科技厂
5
大王洲桥
6
第三水厂
7
经贸学校
8
理工分校
9
温南路口
10
大地通讯
11
美好集团
12
东城中心西
13
市工商局
14
赛格电子市场
15
会展中心东
16
第一国际
17
宏城五金模具城
18
宏二路
19
南城汽车站
热门站站查询
高埗汽车站 到 大王洲桥 的公交车
冼沙油站 到 第三水厂 的公交车
永胜制衣厂 到 经贸学校 的公交车
建兴科技厂 到 理工分校 的公交车
大王洲桥 到 温南路口 的公交车
第三水厂 到 大地通讯 的公交车
经贸学校 到 美好集团 的公交车
理工分校 到 东城中心西 的公交车
温南路口 到 市工商局 的公交车
大地通讯 到 赛格电子市场 的公交车
美好集团 到 会展中心东 的公交车