思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞205路公交车线路查询
东莞205路
(长安汽车站→石龙客运中心站)
首末班车时间:06:15-21:30
1
长安汽车站
2
乌沙路口
3
厦岗路口
4
龙眼路口
5
虎门镇标
6
溪头天桥
7
厚街大酒店
8
赤岭天桥
9
南城汽车站
10
坝新路口
11
市汽车总站
12
高埗路口
13
高埗广场
14
高埗新车站路口
15
桔洲灯位
16
塘洪
17
石龙客运中心站
热门站站查询
长安汽车站 到 虎门镇标 的公交车
乌沙路口 到 溪头天桥 的公交车
厦岗路口 到 厚街大酒店 的公交车
龙眼路口 到 赤岭天桥 的公交车
虎门镇标 到 南城汽车站 的公交车
溪头天桥 到 坝新路口 的公交车
厚街大酒店 到 市汽车总站 的公交车
赤岭天桥 到 高埗路口 的公交车
南城汽车站 到 高埗广场 的公交车
坝新路口 到 高埗新车站路口 的公交车
市汽车总站 到 桔洲灯位 的公交车