思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞30路公交车线路查询
东莞30路
(市汽车东站→石美)
首末班车时间:06:15-22:30
1
市汽车东站
2
嘉湖花园
3
宝城花园南
4
石井
5
东华医院
6
东城枢纽
7
主山市场
8
天宝工业区
9
罗沙装饰城
10
中国人寿
11
步步高东
12
步步高北
13
东门广场
14
东莞中学
15
东莞宾馆
16
文化广场
17
邮政局
18
可园
19
万江桥
20
万江广场
21
高埗路口
22
万江交通分局
23
石美市场
24
石美
热门站站查询
市汽车东站 到 东华医院 的公交车
嘉湖花园 到 东城枢纽 的公交车
宝城花园南 到 主山市场 的公交车
石井 到 天宝工业区 的公交车
东华医院 到 罗沙装饰城 的公交车
东城枢纽 到 中国人寿 的公交车
主山市场 到 步步高东 的公交车
天宝工业区 到 步步高北 的公交车
罗沙装饰城 到 东门广场 的公交车
中国人寿 到 东莞中学 的公交车
步步高东 到 东莞宾馆 的公交车
步步高北 到 文化广场 的公交车
东门广场 到 邮政局 的公交车
东莞中学 到 可园 的公交车
东莞宾馆 到 万江桥 的公交车
文化广场 到 万江广场 的公交车