东莞39路(赤岭公园→花园新村)
首末班车时间:06:15-21:30
- 热门站站查询
- 赤岭公园 到 福地 的公交车
- 赤岭 到 石竹新花园 的公交车
- 石鼓 到 报业大厦 的公交车
- 黄金路中 到 中心人才市场 的公交车
- 康华医院北 到 鸿福路口 的公交车
- 家居装饰城(华美乐) 到 南城医院 的公交车
- 南城汽车站南 到 体育路口 的公交车
- 南城汽车站 到 东莞山庄 的公交车
- 诺基亚 到 智通人才市场 的公交车
- 福地 到 消防支队 的公交车
- 石竹新花园 到 东豪广场 的公交车
- 报业大厦 到 岭南学校 的公交车
- 中心人才市场 到 岗贝市场 的公交车
- 鸿福路口 到 东湖花园 的公交车
- 南城医院 到 中国人寿 的公交车
- 体育路口 到 步步高东 的公交车
- 东莞山庄 到 教育信息中心 的公交车
- 智通人才市场 到 市劳动局 的公交车
- 消防支队 到 吉之岛 的公交车
- 东豪广场 到 富怡花园 的公交车
- 岭南学校 到 花园新村 的公交车