东莞307路(道滘花园酒店→樟木头车站)
首末班车时间:05:30-19:30
-
1道滘花园酒店
-
2昌平
-
3共联
-
4市汽车总站
-
5牌楼基
-
6高埗路口
-
7高埗电信局
-
8高埗广场
-
9冼沙
-
10高埗汽车站
-
11四甲加油站
-
12桔洲梁家村
-
13沙腰
-
14涌口(东风北路)
-
15石碣华润广场
-
16石碣大桥
-
17石碣路口
-
18榴花(榴花路)
-
19余屋
-
20峡口(莞龙路)
-
21茶山路口
-
22京山路口
-
23横江
-
24茶山中队
-
25茶山电信局
-
26布料市场(茶山)
-
27上元
-
28刘黄
-
29粟边
-
30角社
-
31黄屋
-
32丁屋
-
33神山工业区
-
34爱一大酒店
-
35横沥市场
-
36横沥镇政府
-
37横沥汽车站
-
38新城工业区
-
39田坑市场
-
40高桥
-
41常平汽车站
-
42隐贤山庄
-
43元江元
-
44玫瑰花园
-
45涑新
-
46涑旧
-
47司马牌坊
-
48司马酒店
-
49陈屋贝
-
50九江水路口
-
51旗岭
-
52樟木头车站
- 热门站站查询
- 道滘花园酒店 到 峡口(莞龙路) 的公交车
- 昌平 到 茶山路口 的公交车
- 共联 到 京山路口 的公交车
- 市汽车总站 到 横江 的公交车
- 牌楼基 到 茶山中队 的公交车
- 高埗路口 到 茶山电信局 的公交车
- 高埗电信局 到 布料市场(茶山) 的公交车
- 高埗广场 到 上元 的公交车
- 冼沙 到 刘黄 的公交车
- 高埗汽车站 到 粟边 的公交车
- 四甲加油站 到 角社 的公交车
- 桔洲梁家村 到 黄屋 的公交车
- 沙腰 到 丁屋 的公交车
- 涌口(东风北路) 到 神山工业区 的公交车
- 石碣华润广场 到 爱一大酒店 的公交车
- 石碣大桥 到 横沥市场 的公交车
- 石碣路口 到 横沥镇政府 的公交车
- 榴花(榴花路) 到 横沥汽车站 的公交车
- 余屋 到 新城工业区 的公交车
- 峡口(莞龙路) 到 田坑市场 的公交车
- 茶山路口 到 高桥 的公交车