东莞308路(长安汽车站→沙田汽车站)
首末班车时间:07:00-20:30
-
1长安汽车站
-
2锦厦
-
3长安酒店
-
4金三角
-
5长安综合市场
-
6乌沙
-
7新安村
-
8万家福
-
9瑾头学校
-
10沙头
-
11上沙车站
-
12上沙
-
13厦岗工业区
-
14厦岗
-
15厦边
-
16厦边村委会
-
17星之星酒店
-
18上亿购物广场
-
19光亮制衣厂
-
20冲元村路口
-
21南栅变电站
-
22上南路口
-
23树脂卫生站
-
24东风社区路口
-
25蟠龙山庄
-
26广济墟
-
27东风加油站
-
28金洲第二工业区
-
29金洲第一工业区
-
30金色阳光
-
31新湾路口
-
32虎门天河城
-
33虎门广场(大地通讯)
-
34虎门镇政府
-
35粤华童装城
-
36百家商场
-
37时尚电器城
-
38虎门派出所
-
39海军医院
-
40东较场
-
41博头
-
42公路养护所
-
43富都酒店(南)
-
44新天地广场
-
45中医院镇口分院
-
46家合福百货
-
47镇口社区
-
48大新科技
-
49德胜厂路口
-
50环保大道口
-
51齐沙派出所
-
52齐沙
-
53金和村
-
54沙田环保城
-
55满丰村
-
56西大坦路口
-
57大坭市场
-
58广发手袋厂
-
59明珠路口
-
60西太隆
-
61民田市场
-
62沙田汽车站
- 热门站站查询
- 长安汽车站 到 冲元村路口 的公交车
- 锦厦 到 南栅变电站 的公交车
- 长安酒店 到 上南路口 的公交车
- 金三角 到 树脂卫生站 的公交车
- 长安综合市场 到 东风社区路口 的公交车
- 乌沙 到 蟠龙山庄 的公交车
- 新安村 到 广济墟 的公交车
- 万家福 到 东风加油站 的公交车
- 瑾头学校 到 金洲第二工业区 的公交车
- 沙头 到 金洲第一工业区 的公交车
- 上沙车站 到 金色阳光 的公交车
- 上沙 到 新湾路口 的公交车
- 厦岗工业区 到 虎门天河城 的公交车
- 厦岗 到 虎门广场(大地通讯) 的公交车
- 厦边 到 虎门镇政府 的公交车
- 厦边村委会 到 粤华童装城 的公交车
- 星之星酒店 到 百家商场 的公交车
- 上亿购物广场 到 时尚电器城 的公交车
- 光亮制衣厂 到 虎门派出所 的公交车
- 冲元村路口 到 海军医院 的公交车
- 南栅变电站 到 东较场 的公交车