东莞47路(茶山路口→南城步行街)
首末班车时间:06:15-21:30
- 热门站站查询
- 茶山路口 到 桑园财经工业园 的公交车
- 丽江豪苑西 到 圃园西路 的公交车
- 螯峙塘 到 桑园工业区 的公交车
- 余屋北 到 圃园路口 的公交车
- 榴花公园南 到 大草坊 的公交车
- 石碣路口 到 常登鞋厂 的公交车
- 狮子岭工业园 到 上圣橡胶厂 的公交车
- 莞城科技园 到 塘边头 的公交车
- 万士达厂 到 华生商场 的公交车
- 桑园财经工业园 到 大井头花园酒店 的公交车
- 圃园西路 到 振兴路南 的公交车
- 桑园工业区 到 东华医院 的公交车
- 圃园路口 到 东城枢纽 的公交车
- 大草坊 到 主山市场 的公交车
- 常登鞋厂 到 美好集团 的公交车
- 上圣橡胶厂 到 供电公司 的公交车
- 塘边头 到 雍华庭 的公交车
- 华生商场 到 公检法 的公交车
- 大井头花园酒店 到 城市花园 的公交车
- 振兴路南 到 天源电脑城 的公交车
- 东华医院 到 篁胜酒店 的公交车