思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞48路公交车线路查询
东莞48路
(市人民医院→石鼓)
首末班车时间:06:15-22:00
1
市人民医院
2
丽景新村
3
光明路口
4
影剧院
5
邮政局
6
创业新村
7
国旅
8
智通人才市场
9
东莞山庄
10
体育路口
11
南城医院
12
鸿福路口
13
南城步行街
14
宏远旧货市场
15
广彩城
16
周溪
17
袁屋边
18
白马家俬城
19
白马梅园
20
石鼓
热门站站查询
市人民医院 到 邮政局 的公交车
丽景新村 到 创业新村 的公交车
光明路口 到 国旅 的公交车
影剧院 到 智通人才市场 的公交车
邮政局 到 东莞山庄 的公交车
创业新村 到 体育路口 的公交车
国旅 到 南城医院 的公交车
智通人才市场 到 鸿福路口 的公交车
东莞山庄 到 南城步行街 的公交车
体育路口 到 宏远旧货市场 的公交车
南城医院 到 广彩城 的公交车
鸿福路口 到 周溪 的公交车
南城步行街 到 袁屋边 的公交车
宏远旧货市场 到 白马家俬城 的公交车
广彩城 到 白马梅园 的公交车
周溪 到 石鼓 的公交车