沈阳中驰汽贸 - 公交车站
沈阳中驰汽贸公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)中驰汽贸的公交车线路有:113路、162路、279路。
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:00 终点站首末车时间:06:00-20:50
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:00 终点站首末车时间:06:00-20:50
金山北路永安街-
居易青年城-
鸭绿江街城建北尚-
富丽阳光-
中驰汽贸-
剑苑小区-
梨园剧场-
锡山路陵园街-
省教育厅-
华商晨报-
崇山路黑龙江街-
北陵电影院-
地质局-
宁山路黄河大街-
黄河大街岐山路-
第四医院-
皇寺广场-
三洞桥-
老道口-
胜利大街北四马路-
胜利大街北二马-
沈阳站北-
胜利大街南一马路-
胜利大街南五马路-
建设大路兴工街-
建设大路云峰街-
铁西百货-
兴华公园北-
金山北路永安街-
居易青年城-
鸭绿江街城建北尚-
富丽阳光-
中驰汽贸-
剑苑小区-
梨园剧场-
锡山路陵园街-
省教育厅-
华商晨报-
崇山路黑龙江街-
北陵电影院-
地质局-
宁山路黄河大街-
黄河大街岐山路-
第四医院-
皇寺广场-
三洞桥-
老道口-
胜利大街北四马路-
胜利大街北二马-
沈阳站北-
胜利大街南一马路-
胜利大街南五马路-
建设大路兴工街-
建设大路云峰街-
铁西百货-
兴华公园北-