思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳辽宁中医职技学院公交车线路
沈阳辽宁中医职技学院 - 公交车站
沈阳辽宁中医职技学院公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)辽宁中医职技学院的公交车线路有:324路。
324路
(苏家屯站→龙江广场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-20:40 终点站首末车时间:05:50-21:00
苏家屯
-
新时代石材城
-
血栓医院
-
迎春街
-
苏家屯区政府
-
中顺汽车
-
苏白路市场
-
辽宁中医职技学院
-
湖畔绿洲
-
吉水暖气公司
-
满融村
-
下河湾
-
民族开发区
-
浑河站
-
三山集团
-
马总屯
-
万科城
-
格林生活坊
-
远洋天地
-
特种电缆分厂
-
南十二路(南京南街)
-
南十马路
-
新华广场
-
铁路中学
-
沈阳站
-
沈阳站北
-
太原街
-
铁路局
-
西塔
-
储备局
-
家具广场
-
第四医院
-
昆山东路
-
龙江广场
-
沿途公交
324路
(苏家屯站→龙江广场站)