思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳邮局公交车线路
沈阳邮局 - 公交车站
沈阳邮局公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)邮局的公交车线路有:325路。
325路
(虎石台站→沈阳北站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-19:30 终点站首末车时间:05:30-21:00
虎石台
-
邮局
-
镇小学
-
矿中
-
金融职业学校
-
詹屯
-
三零一
-
朱尔屯
-
三家子
-
文官屯
-
西门
-
望花立交桥
-
通利汽车公司
-
九一八历史博物馆
-
长客总站
-
北塔
-
省教育厅
-
松花江街
-
宁山路小学
-
省消防总队
-
沈阳北站
-
沿途公交
325路
(虎石台站→沈阳北站)