思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳长江南街公交车线路
沈阳长江南街 - 公交车站
沈阳长江南街公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)长江南街的公交车线路有:248路。
248路
(大东门站→东北玩具城站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:05:20-21:40
大东门
-
中街(小东门)
-
小津桥
-
大北门
-
小北门
-
市信访大厅(太清宫)
-
清真寺
-
市中级法院
-
北三经街
-
北市场
-
民族电影院
-
皇寺广场
-
长江南街
-
华山路
-
昆山中路
-
怒江街
-
小白楼
-
东北玩具城
-
沿途公交
248路
(大东门站→东北玩具城站)