思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳阳光尚城公交车线路
沈阳阳光尚城 - 公交车站
沈阳阳光尚城公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)阳光尚城的公交车线路有:116路、255路。
116路
(恒大城站→龙之梦亚太城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
恒大城
-
桃源欣城
-
万科魅力之城
-
阳光尚城
-
亚都名苑
-
教师公寓
-
教师新村
-
红田地产
-
格林阳光
-
格林梦夏
-
怒江北街新开河
-
市委党校
-
百鸟公园
-
辽宁大学崇山校区
-
宁山路北行
-
宁山路黄河大街
-
地质局
-
北陵电影院
-
龙江广场
-
沈阳北站北
-
敬宾街
-
省高法
-
市物价局
-
小北关街天后宫
-
小北街
-
小北门
-
大北门
-
小津桥
-
津桥路小什字街
-
市群众艺术馆
-
龙之梦会展中心
-
龙之梦亚太数码
-
龙之梦亚太城
-
255路
(蒲河大道站→沈阳站北)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
蒲河大道
-
瀚博皇家御湾
-
太湖国际花园
-
瀚博皇家御院
-
辽宁大学北校区
-
沈阳航空航天大学
-
唐轩公馆
-
道义大街正良二路
-
沈阳师范大学
-
四台子
-
黄河大街万山路
-
沈阳医学院
-
何氏眼科医院
-
国奥现代城
-
黄河大街松山路
-
松山小区
-
松山路长江街
-
阳光尚城
-
青山路怒江街
-
青山路
-
依云北郡A区
-
加州花园
-
大禹蘭庭花园
-
西江街白山路
-
万科四季花城
-
皇姑热电厂
-
怒江公园西
-
水榭花都
-
淮河街崇山路
-
淮河街昆山路
-
小白楼
-
华山路怒江街
-
华山路珠江街
-
华山路长江街
-
储备局
-
西塔
-
铁路局
-
太原街中山路
-
沈阳站北
-
沿途公交
116路
(恒大城站→龙之梦亚太城站)
255路
(蒲河大道站→沈阳站北)