沈阳鸟岛 - 公交车站
沈阳鸟岛公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)鸟岛的公交车线路有:168路北、168路南。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:07:40-17:48
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:07:40-17:48