思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳云峰南街公交车线路
沈阳云峰南街 - 公交车站
沈阳云峰南街公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)云峰南街的公交车线路有:111路、206路、226路、铁西新区二线。
111路
(东北制药站→松花江街站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:00 终点站首末车时间:06:15-21:00
东北制药
-
昆明湖街
-
张士果品市场
-
巢湖街
-
开发大路
-
洪湖二街
-
洪湖小区
-
长客西站
-
肇工南街
-
西部货运中心
-
齐贤街
-
艳粉街
-
沈阳工业大学
-
云峰南街
-
沈辽东路
-
南七东路
-
云峰街
-
北四东路
-
北三东路
-
北二东路
-
虹桥路
-
霁虹街
-
光明街
-
天山路
-
华山路
-
珠江街
-
碧塘公园
-
第四医院
-
昆山东路
-
沈阳有线电视台
-
沈阳北站北
-
松花江街
-
206路
(沈阳化工学院站→沈阳站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:00 终点站首末车时间:06:15-21:00
沈阳化工学院
-
化工学院东门
-
工业大学中央校区(北门)
-
开发区中央大街
-
翟家乡政府
-
翟家开发区
-
家宁花园
-
宁官市场
-
沈辽路
-
杨士
-
鹏程花园
-
山东堡
-
三隆碧桂园
-
新型建材厂
-
鼓风机一分厂
-
冶金机械公司
-
老年病院
-
肇工南街
-
西部货运中心
-
齐贤街
-
艳粉街
-
沈阳工业大学(沈辽东路)
-
云峰南街
-
沈后招待所
-
兴工南街
-
东北汽配商贸中心
-
南五马路
-
沈阳站
-
226路
(于洪区委站→和平广场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:00 终点站首末车时间:06:15-21:00
于洪区委
-
黄海路
-
于洪广场
-
于洪南里
-
轻工街
-
重工南街南十西路
-
肇工南街(南十西路)
-
启工街二校
-
卫工南街(卫工街)
-
保工南街(南九中路)
-
第五医院
-
中国家具城
-
兴华南街
-
云峰南街
-
沈后招待所
-
兴工南街
-
东北汽配商贸中心
-
太原南街
-
新华广场
-
和平广场
-
铁西新区二线
(久利公司站→南湖公园站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:00 终点站首末车时间:06:15-21:00
久利公司
-
七号街
-
六号街
-
五号街
-
四号街
-
开发大路
-
十一号路
-
十四号路
-
家宁花园
-
宁官市场
-
沈辽路
-
杨士
-
鹏程花园
-
山东堡
-
三隆碧桂园
-
新型建材厂
-
鼓风机一分厂
-
冶金机械公司
-
老年病院
-
肇工南街
-
西部货运中心
-
齐贤街
-
艳粉街
-
沈阳工业大学
-
云峰南街
-
沈后招待所
-
兴工南街
-
东北汽配商贸中心
-
太原南街
-
新华广场
-
沈阳急救中心
-
南湖公园
-
沿途公交
111路
(东北制药站→松花江街站)
206路
(沈阳化工学院站→沈阳站)
226路
(于洪区委站→和平广场站)
铁西新区二线
(久利公司站→南湖公园站)