思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳五里河公园公交车线路
沈阳五里河公园 - 公交车站
沈阳五里河公园公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)五里河公园的公交车线路有:152路、214路、388路、390路、394路、395路。
152路
(沈阳理工大学站→沈阳北站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-16:20 终点站首末车时间:06:15-17:50
沈阳理工大学
-
嘉华新城
-
嘉华学校
-
文源街
-
文澜苑
-
教场
-
飞云路
-
金辉街
-
市气象局
-
浑南交通局
-
会展中心
-
中国女人街
-
新华社
-
五里河公园
-
夏宫
-
五里河茂业中心
-
彩电中心
-
展览馆
-
盛京医院南湖院区
-
南湖公园(文化路)
-
振兴街
-
省委
-
体育局
-
体育广场
-
中山公园
-
市文化宫
-
南一马路
-
沈阳站北
-
太原街
-
西塔
-
北市场
-
皇寺广场
-
总站路
-
北京街
-
沈阳北站
-
214路
(浑南管委会站→龙江广场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-16:20 终点站首末车时间:06:15-17:50
浑南管委会
-
辽宁移动通信
-
彩霞街公铁桥
-
彩霞街
-
浑河堡南
-
泛华广场
-
浑河堡
-
浦江苑
-
新华社
-
五里河公园
-
夏宫
-
五里河茂业中心
-
彩电中心
-
华润中心
-
青年公园
-
彩电塔
-
大西菜行
-
市委
-
一经街
-
市府广场
-
市政府
-
北京街
-
沈阳有线电视台
-
龙江广场
-
388路
(老塘峪站→南塔客运站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-16:20 终点站首末车时间:06:15-17:50
老塘峪
-
石官屯
-
杏树村
-
馒首山
-
李相镇
-
邦士台
-
得胜屯
-
高八寨
-
永安道口
-
保合
-
施家寨
-
元科蜡厂
-
东陵殡仪馆
-
下家道口
-
孙家寨
-
新大地公司
-
营城子
-
后桑林子
-
大甸子
-
教场
-
文澜苑
-
奥体中心(G304)
-
五里河公园
-
河畔花园
-
文萃路
-
陆军总院
-
南塔
-
南塔客运站
-
390路
(桃仙站→南塔客运站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-16:20 终点站首末车时间:06:15-17:50
桃仙
-
富家屯
-
荒山子
-
舞蹈学校
-
万家岭
-
美地庄园
-
班家寨
-
前桑林子
-
营城子
-
后桑林子
-
大甸子
-
教场
-
文澜苑
-
奥林中心
-
五里河公园
-
河畔花园
-
文萃路
-
陆军总院
-
南塔
-
南塔鞋城
-
南塔客运站
-
394路
(陈相站→南塔客运站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-16:20 终点站首末车时间:06:15-17:50
陈相
-
柳匠屯
-
胡老屯
-
小东沟
-
前三道岗子
-
后长岭子
-
沙河堡佟古家子
-
于家道口
-
沙河堡
-
沙河桥北
-
后桑兰子
-
鲍家
-
毡占路口
-
火石桥
-
东北花卉大世界
-
大羊安
-
小羊安村
-
白塔市场
-
阳光新嘉园
-
浑南开发区
-
糖厂子
-
昊诚集团
-
豪华拉闸门厂
-
昌盛修配厂
-
浑河堡
-
五里河公园
-
河畔花园
-
文萃路
-
陆军总院
-
南塔
-
南塔客运站
-
395路
(姚千站→南塔客运站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-16:20 终点站首末车时间:06:15-17:50
姚千
-
上瓦房
-
朱家庄
-
刘千户
-
小堡屯
-
奉集
-
刘后地
-
佟沟
-
佳地园
-
胜利
-
信盟花园
-
荒山子
-
舞蹈学校
-
桃仙镇
-
万家岭
-
美地庄园
-
班家寨
-
前桑林子
-
营城子
-
后桑林子
-
大甸子
-
教场
-
文澜苑
-
奥体中心(G304)
-
五里河公园
-
北文萃路
-
陆军总院
-
南塔
-
南塔客运站
-
沿途公交
152路
(沈阳理工大学站→沈阳北站)
214路
(浑南管委会站→龙江广场站)
388路
(老塘峪站→南塔客运站)
390路
(桃仙站→南塔客运站)
394路
(陈相站→南塔客运站)
395路
(姚千站→南塔客运站)