思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳万和汽校公交车线路
沈阳万和汽校 - 公交车站
沈阳万和汽校公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)万和汽校的公交车线路有:398路。
398路
(新城子站→北陵公园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-15:00 终点站首末车时间:08:30-16:30
新城子
-
福州路
-
高力屯村
-
郎家寺
-
大桥村
-
佟古家子
-
前坟村
-
新华村
-
鸭子场
-
虎石台综合大市场
-
乾宏超市
-
虎石台镇政府
-
辽宁金融职业学院
-
省交通学校
-
经济管理干部学院
-
小桥子村
-
万和汽校
-
消防训练基地
-
沈阳得孚润滑油
-
北陵开发区
-
省邮电仓库
-
上岗子
-
城建北尚
-
烈士陵园
-
金山小区
-
北陵公园
-
沿途公交
398路
(新城子站→北陵公园站)