思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳兴顺街南八路公交车线路
沈阳兴顺街南八路 - 公交车站
沈阳兴顺街南八路公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)兴顺街南八路的公交车线路有:158路。
158路
(金水港湾站→凌空一街揽军路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
金水港湾
-
锦水街大榆桥南
-
塔湾欣城
-
锦水街苍山路
-
明廉路锦水街
-
明廉路食品公司
-
北一路保工街东
-
沈阳国际服装城
-
景星街北一路
-
景星街北二路
-
景星街北三路
-
景星街北四路
-
建设大路兴顺街
-
兴顺街南六路
-
兴顺街南八路
-
南九路九路市场
-
南九路兴华街
-
云峰街南九路
-
腾飞一街沈辽路
-
市第十五中学
-
腾飞一街北滑翔路
-
滑翔路生日城
-
滑翔路凌空二街
-
凌空一街揽军路
-
沿途公交
158路
(金水港湾站→凌空一街揽军路站)