思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳加州花园公交车线路
沈阳加州花园 - 公交车站
沈阳加州花园公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)加州花园的公交车线路有:255路、260路、293路、397路。
255路
(蒲河大道站→沈阳站北)
运营时间:起点站首末车时间:05:35-17:20 终点站首末车时间:06:40-18:30
蒲河大道
-
瀚博皇家御湾
-
太湖国际花园
-
瀚博皇家御院
-
辽宁大学北校区
-
沈阳航空航天大学
-
唐轩公馆
-
道义大街正良二路
-
沈阳师范大学
-
四台子
-
黄河大街万山路
-
沈阳医学院
-
何氏眼科医院
-
国奥现代城
-
黄河大街松山路
-
松山小区
-
松山路长江街
-
阳光尚城
-
青山路怒江街
-
青山路
-
依云北郡A区
-
加州花园
-
大禹蘭庭花园
-
西江街白山路
-
万科四季花城
-
皇姑热电厂
-
怒江公园西
-
水榭花都
-
淮河街崇山路
-
淮河街昆山路
-
小白楼
-
华山路怒江街
-
华山路珠江街
-
华山路长江街
-
储备局
-
西塔
-
铁路局
-
太原街中山路
-
沈阳站北
-
260路
(中海城(北)站→南通天街站)
运营时间:起点站首末车时间:05:35-17:20 终点站首末车时间:06:40-18:30
中海城(北)
-
中海城
-
中海城(南)
-
西江街
-
大禹蘭庭花园
-
加州花园
-
教师新村
-
陵西二小区
-
四十中学
-
北方医院
-
第九印刷厂
-
沙河子小区
-
泰山路
-
长江街
-
辽宁大学
-
宁山路
-
北行
-
碧塘公园
-
第四医院
-
皇寺广场
-
民族电影院
-
北市场
-
北三经街
-
市中级法院
-
小西路
-
药王庙路
-
大西门
-
沈州路
-
市环保局
-
五爱市场
-
南通天街
-
293路
(保利上林湾站→南通天街站)
运营时间:起点站首末车时间:05:35-17:20 终点站首末车时间:06:40-18:30
保利上林湾
-
靓马新村
-
巴黎香榭
-
白山路西江街
-
大禹蘭庭花园
-
加州花园
-
教师公寓
-
教师新村
-
红田地产
-
格林阳光
-
格林梦夏
-
怒江北街
-
市委党校
-
怒江广场
-
辽宁大学(金沙江街)
-
北行
-
宁山中路
-
宁山东路
-
省公安厅
-
昆山东路
-
北京街
-
市政府
-
市府广场
-
回民小区
-
小西路
-
房地产大厦
-
热闹路
-
五爱市场西区
-
五爱市场
-
五爱市场服装城
-
南通天街
-
397路
(监狱城站→大渡河街站)
运营时间:起点站首末车时间:05:35-17:20 终点站首末车时间:06:40-18:30
监狱城
-
白辛台
-
北刘家
-
东二台子
-
西二台子
-
平罗镇政府
-
平罗市场
-
广告学院
-
关家
-
旺牛屯
-
白家
-
造化村
-
中海城(北)
-
中海城
-
加州花园
-
教师新村
-
陵西二小区
-
四十中学
-
北方医院
-
第九印刷厂
-
沙河子小区
-
泰山路
-
长江街
-
辽宁大学
-
宁山路
-
北行
-
大渡河街
-
沿途公交
255路
(蒲河大道站→沈阳站北)
260路
(中海城(北)站→南通天街站)
293路
(保利上林湾站→南通天街站)
397路
(监狱城站→大渡河街站)