思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳北三东路公交车线路
沈阳北三东路 - 公交车站
沈阳北三东路公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)北三东路的公交车线路有:111路、129路、161路、162路、252路。
111路
(东北制药站→松花江街站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:20 终点站首末车时间:06:15-21:30
东北制药
-
昆明湖街
-
张士果品市场
-
巢湖街
-
开发大路
-
洪湖二街
-
洪湖小区
-
长客西站
-
肇工南街
-
西部货运中心
-
齐贤街
-
艳粉街
-
沈阳工业大学
-
云峰南街
-
沈辽东路
-
南七东路
-
云峰街
-
北四东路
-
北三东路
-
北二东路
-
虹桥路
-
霁虹街
-
光明街
-
天山路
-
华山路
-
珠江街
-
碧塘公园
-
第四医院
-
昆山东路
-
沈阳有线电视台
-
沈阳北站北
-
松花江街
-
129路
(金奥新城站→药王庙路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:20 终点站首末车时间:06:15-21:30
金奥新城
-
仙女河北路
-
金龙湖街
-
大通湖街(仙女河路)
-
吉力湖街
-
仙女河路
-
路官二街
-
西部货运中心
-
沈辽中路
-
路官一街
-
今日阳光家园
-
艳粉新村
-
艳璐街
-
家乐福(铁西店)
-
沈阳工业大学(沈辽东路)
-
南十东路
-
兴华公园
-
铁西百货
-
铁西广场
-
兴华北街(北四东路)
-
云峰北街
-
北四东路
-
北三东路
-
兴工北街
-
沈阳站
-
太原街
-
中山广场
-
和平北大街
-
辽宁日报社
-
一经街
-
市红十字会医院
-
药王庙路
-
161路
(六号街站→北行站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:20 终点站首末车时间:06:15-21:30
六号街
-
丽水金阳
-
翟家
-
家宁花园
-
宁官市场
-
沈辽路
-
杨士
-
鹏程花园
-
山东堡
-
三隆碧桂园
-
新型建材厂
-
鼓风机一分厂
-
冶金机械公司
-
老年病院
-
肇工南街
-
劳动公园
-
工人村
-
南十西路
-
启工机械学校
-
卫工南街
-
保工南街(南九中路)
-
第五医院
-
中国家具城
-
兴华公园
-
铁西百货
-
铁西广场
-
云峰街
-
兴工街
-
建设东路
-
北四东路
-
北三东路
-
兴工北街
-
霁虹街
-
光明街
-
天山路
-
华山路
-
北行
-
162路
(西三家子站→铁西广场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:20 终点站首末车时间:06:15-21:30
西三家子
-
望花三小
-
东机正门
-
老年公寓
-
沈阳职业技术学院
-
劳动广场
-
西门
-
望花新村(望花北街)
-
东方欧博城
-
望花立交桥
-
金山路
-
城建北尚
-
富丽阳光
-
中驰汽贸
-
剑苑小区
-
梨园剧场
-
长客总站
-
北塔
-
省教育厅
-
华商晨报
-
黑龙江街
-
辽宁中医
-
市金融学校
-
辽宁大学
-
宁山路
-
北行
-
碧塘公园
-
华山路
-
天山路
-
光明街
-
霁虹街
-
兴工北街
-
北三东路
-
北四东路
-
建设东路
-
兴工街
-
云峰街
-
铁西广场
-
252路
(于洪新城管委会站→沙河子站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:20 终点站首末车时间:06:15-21:30
于洪新城管委会
-
大通湖街(细河路)
-
仙女河路
-
吉力湖街
-
细河路
-
东北机电五金城
-
南滑翔路
-
万科花园
-
凌空二街
-
生日城
-
滑翔公园
-
天华医药
-
诗波特小区
-
沈辽东路
-
兴工南街
-
建设东路
-
北四东路
-
北三东路
-
兴工北街
-
北二马路
-
市交通医院
-
西塔
-
储备局
-
家具广场
-
碧塘公园
-
北行
-
宁山路
-
辽宁大学
-
市金融学校
-
实验中学
-
辽宁大厦
-
泰山路
-
沙河子小区
-
沙河子
-
沿途公交
111路
(东北制药站→松花江街站)
129路
(金奥新城站→药王庙路站)
161路
(六号街站→北行站)
162路
(西三家子站→铁西广场站)
252路
(于洪新城管委会站→沙河子站)